Астро-букет Весы 24 сентября - 23 октября
Как свидетельствует их астрологический знак, Весы стремятся к гармонии и равновесию. Дипломатичные Весы всегда в поисках покоя и обладают обостренным чувством справедливости. Весам подходят следующие цвета: розовый, зеленый и синий. Поэтому они имеют слабость к розам, пионам и хризантемам, которые, как и знак Весов, сочетают в себе силу и нежность.

Астро-букет Скорпион 24 октября - 22 ноября
Отличительной чертой Скорпионов являются интенсивные эмоции. Скорпионы не только не боятся риска или трудностей на пути - они никогда не сдаются. Скорпионы неординарны, и такими же являются их любимые цвета: охра, красный и фиолетовый. Предпочитаемые ими цветы также особенны: артишоки, герань, далии, и если замешаны сильные чувства, то жасмин.

Астро-букет Стрелец 23 ноября - 22 декабря
Стрельцы интеллигентны, идеалистичны (вне зависимости от частых разочарований) и очень большие труженики. Так как они дальновидны, им импонируют осенние цвета, такие как оранжевый, желтый, пурпурный, синий и зеленый. Великолепно красочые альпийские астры и далии, как и гвоздики, являются их любимыми цветами, но Стрельцы никогда не устанут от лилий.

Астро-букет Козерог 23 декабря - 20 января
Упорные, выносливые и твердые - таковы Козероги. У них ясная голова и достаточно твердости, чтобы довести начатое до конца. Это же относится и к цветам: синий, желтый, зеленый и белый. Они довольно постоянны и в выборе цветов: долгоцветущие цветы, такие как нарциссы, фиалки, или рождественские кактусы и гардении всегда на пике популярности у Козерогов.

Астро-букет Водолей 21 января - 19 февраля
Водолеи разнообразны, как вода. Это люди очень творческие и многосторонние, и заправляют каждой ситуацией из-за своего добросердечия. Водные оттенки доминируют в их цветах: синий, фиолетовый и зеленый, а их любимые цветы красочны: тюльпаны, гортензии и орхидеи.

Астро-букет Рыбы 20 февраля - 20 марта
Рыбы имеют необыкновенно развитую способность чувствовать настроения и мысли людей и поэтому имеют магическое влияние в своем окружении. Внешне они обычно кажутся спокойными и расслабленными, но внутри они часто пребывают в волнении и постоянном поиске себя. Их любимые цвета: синий, фиолетовый и зеленый. Рыбы тают перед лилиями, незабудками, камелиями и нарциссами.

Астро-букет Овен 21 марта - 20 апреля
Овны импульсивны, заряжены бешеной энергией и амбициозны. Они получают удовольствие от вызовов и оппозиции. Любимые цвета Овна оранжевый, красный и желтый, а излюбленные цветы - орхидеи, лилии и фиалки.
Тельцы имеют поразительную способность учиться из каждого опыта. Это люди с высоким станом и они обожают похвалу! Так как их необыкновенными качествами являются надежность и твердость, их атрибутами являются цвета (и цветы): зеленый, розовый и нежно синий. Им соответствуют дикие маки, ландыши и сирень.